Equipo

ESCUELA DE MÚSICA CREATIVA

DIRECTOR ESCUELA DE JÓVENES Y ADULTOS
Tom Hornsby: tom (arroba) musicacreativa (punto) com
DIRECTOR ESCUELA DE NIÑOS Y JÚNIOR
Ricardo Nuño: rnunofustero (arroba) musicacreativa (punto) com
SECRETARÍA
info (arroba) musicacreativa (punto) com

CENTRO SUPERIOR MÚSICA CREATIVA

DIRECTOR
Mario Carrillo: mcarrillo (arroba) musicacreativa (punto) com
DIRECTOR ACADÉMICO
Walter Beltrami: walterbeltrami (arroba) musicacreativa (punto) com
JEFE DE ESTUDIOS
Patxi Pascual: patxipascual (arroba) musicacreativa (punto) com
SECRETARÍA ACADÉMICA
Sandra Di Pino: superior (arroba) musicacreativa (punto) com

ESCUELA DE DANZA CREATIVA
secretariadivinopastor (arroba) musicacreativa (punto) com

ESCUELAS MUNICIPALES DE MÚSICA Y DANZA
Olivier Caravana: oliviercaravana (arroba) musicacreativa (punto) com

EXTRAESCOLARES EN COLEGIOS
Rebeca López Tavera: rebecalopez (arroba) musicacreativa (punto) com

 

DIRECTORA GERENTE
Amelia Caro: ameliacaro (arroba) musicacreativa (punto) com

COMUNICACIÓN
Silvia Pescador: comunicacion (arroba) musicacreativa (punto) com

PRODUCCIONES
Bárbara Bonastre: producciones (arroba) musicacreativa (punto) com

ÁREA ECONÓMICA
Olga Nofuentes: onofuentes (arroba) musicacreativa (punto) com

RECURSOS HUMANOS
Esperanza de Lucas: espe (arroba) musicacreativa (punto) com

RECURSOS MATERIALES
Marisa Caro: gerencia (arroba) musicacreativa (punto) com