Equipo

PRESIDENTE
Pedro Carrillo: pedrocarrillo (arroba) musicacreativa (punto) com

DIRECTORA GERENTE
Amelia Caro: ameliacaro (arroba) musicacreativa (punto) com

DIRECTOR PEDAGÓGICO
Tom Hornsby: tom (arroba) musicacreativa (punto) com

DIRECTOR DE ESCUELA DE NIÑOS
Ricardo Nuño: rnunofustero (arroba) musicacreativa (punto) com

DESARROLLO DE PROYECTOS
Rubén Fornell: rubenfornell (arroba) musicacreativa (punto) com

CENTRO SUPERIOR MÚSICA CREATIVA
DIRECTOR: Mario Carrillo mcarrillo (arroba) musicacreativa (punto) com
JEFE DE ESTUDIOS: Rubén Fornell rubenfornell (arroba) musicacreativa (punto) com

ESCUELAS MUNICIPALES DE MÚSICA Y ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES
Olivier Caravana: oliviercaravana (arroba) musicacreativa (punto) com
Mayte Castiñeira: mcastineira (arroba) musicacreativa (punto) com
Carlos Fernández Velasco carlosfernandez (arroba) musicacreativa (punto) com
Rebeca López Tavera rebecalopez (arroba) musicacreativa (punto) com

COMUNICACIÓN
comunicacion (arroba) musicacreativa (punto) com
Silvia Pescador: silviapescador (arroba) musicacreativa (punto) com
Rocío Azofra: medios (arroba) musicacreativa (punto) com
Roberto Sanz: multimedia (arroba) musicacreativa (punto) com
Pablo Panés: pablopanes (arroba) musicacreativa (punto) com

PRODUCCIONES
Bárbara Bonastre: producciones (arroba) musicacreativa (punto) com
Miguel Ángel del Ser: producciones2 (arroba) musicacreativa (punto) com

ÁREA FINANCIERA-ADMINISTRATIVA
Olga Nofuentes: onofuentes (arroba) musicacreativa (punto) com

RECURSOS HUMANOS
Esperanza de Lucas: espe (arroba) musicacreativa (punto) com

SECRETARÍA Y RECURSOS
Marisa Caro: gerencia (arroba) musicacreativa (punto) com

RED MÚSICA CREATIVA
Lidia Guillem: lidiaguillem (arroba) musicacreativa (punto) com

SEGURIDAD CORPORATIVA
José María Cuellar